| Ukuran roda cbn dilapisi | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | D140 / 170 |
| Ketebalan | 53,8 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Gigi gergaji food grade |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B126 |
| Negara Asal | Cina |
| Ukuran blok penggiling | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | D601 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Bentuk | Berbentuk datar |
|---|---|
| Kasar | Diamond & CBN |
| Viskositas | baik |
| Pemakaian | Mengasah |
| Menggertakkan | 6000 # |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | H140/170 |
| Diameter | 30mm |
|---|---|
| PanjangLL | 122.5mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B126 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Ukuran blok penggiling | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | D601 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | H140/170 |
| Ukuran | 145*4.8*16*6mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | 1F1 |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Ukuran Pasir | B80/100 |
| Menjalin kedekatan | ikatan elektroplating |