| gergaji pita mengasah roda gerinda CBN | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B251 |
| alat pertukangan kayu | mata bor baja karbon |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D40/45 |
| Ukuran Pasir | B151 |
|---|---|
| Aplikasi | Pengasah gergaji pita kayu |
| OD | 5",6",8" |
| Profil | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Kehidupan bekerja | 5.000 meter |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| break | Perak |
| Ukuran | 254mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 20mm |
| Ukuran roda cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menggertakkan | B100/150 |
| kekerasannya | Disesuaikan |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Masa hidup | Panjang |
| Menggertakkan | D30/35 |
| bahan | berlian |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Diameter | 150mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | B181 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 5 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| berpakaian | tidak dibutuhkan |
| Fitur | Roda gerinda CBN yang dilapisi |
| Keuntungan | Memiliki efek mengurangi berat badan |
| Manfaat | Ini juga dapat mengurangi biaya transportasi |
| Bahan abrasif | berlian |
|---|---|
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Aplikasi | Menggiling |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | abu-abu |