| Sedang mengemas | kardus |
|---|---|
| ukuran | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Kasar | berlian |
| mengasah roda gerinda CBNUkuran | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B80/100 |
| mengasah roda gerinda CBNUkuran | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B600 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 175*12*50.8*4*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Nama | Kepala Penggiling Berlian |
|---|---|
| Membentuk | Berbentuk silinder |
| Warna | Cokelat |
| Tujuan | Mengasah |
| Kemasan rincian | Karton |
| Pengepakan | kardus |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Konsentrasi | 100% |
| break | hijau |
| Kasar | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 175*45*78*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Abrasive | Diamond |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*12*31.75*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Semua tersedia |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |