| Kasar | CBN |
|---|---|
| berpakaian | tidak dibutuhkan |
| Fitur | Roda gerinda CBN yang dilapisi |
| Keuntungan | Memiliki efek mengurangi berat badan |
| Manfaat | Ini juga dapat mengurangi biaya transportasi |
| Warna | Perak, Coklat |
|---|---|
| Diameter | 125mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | D151/D64 |
| Bahan abrasif | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B251 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*10*31.75*8mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D852 D20/25 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*20*32*10*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian D100/120 |
| keuntungan | Kecepatan Pemotongan Cepat, pemotongan cepat, tahan lama, Efisiensi Tinggi, pemotongan cepat |
|---|---|
| Nama Produk | 150mm Disadur Berlian Marble Cutting Saw Blade, Diamond Saw Blade, JDK Berlian Keramik Cutting Blade |
| Paket | Kotak kertas, kotak batin + karton luar, kotak karton, kotak warna |
| Menggertakkan | 60 # 80 # 100 # 300 # 800 # 2000 #, 40/45 #, # 40 - # 120, 120 # |
| Kemasan rincian | Karton kecil berwarna coklat |
| ukuran | 153mm * 17mm * 20mm R0.15 B6070 & B100120 |
|---|---|
| Agen pengikat | dilapisi listrik |
| Penggunaan | menggiling |
| Menggertakkan | B60/70, B100/120 |
| Warna | Abu-abu |