| Nama | Barazon roda terselektroplated |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 B181 B213 dll |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| warna | Perak |
| Ukuran | 127mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| warna | Perak |
| Ukuran | 152 mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Nama | Roda gerinda CBN yang dilapisi listrik |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Resin,Keramik,Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 Pasir |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 250mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 25.4mm |
| Ukuran roda cbn | 152 * 19,05 * 32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | B151 |
| Roda Gerinda CBN yang Disadur | 100 * 0.8 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | B60 B70 |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B251 |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | 125*22.23*20 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menggertakkan | B151 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 200*8*32*6*1.3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |