| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran roda | Semua tersedia |
| Konsentrasi | 125% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Nama | cakram gerinda berlian |
|---|---|
| Ukuran | 76,2 * 25,4 * 25,4 * 3 |
| Bentuk | Bulat |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | sangat sulit |
| Nama Produk | Roda gerinda CBN |
|---|---|
| Menggertakkan | B140 |
| Penggunaan | Menggiling |
| Warna | Abu-abu |
| Membentuk | Berbentuk datar |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
|---|---|
| Menggertakkan | D126/D46 |
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Warna | abu-abu |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemotongan |
| Warna | Emas |
|---|---|
| Obligasi | Damar |
| Kasar | berlian |
| Spesifikasi | Buat sesuai dengan ukuran gambar Anda |
| Pemakaian | penggilingan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemakaian | memoles |
| Bahan | Berlian / CBN |
| Menggertakkan | 100/120 |
| Diameter | 200mm |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 200*1.0*19.05*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Obligasi | Damar |
|---|---|
| Kasar | berlian |
| Spesifikasi | Buat sesuai dengan ukuran gambar Anda |
| Aplikasi | Mengasah cardie padat |
| Kekerasan | Standar |
| Bahan | berlian |
|---|---|
| Radius | R1.1 |
| Ukuran | 100*2.2*15.88*3mm |
| Ketebalan bilah | 2.2mm |
| diameter bilah | 76mm |