| Nama | Roda gerinda hibrida 14A1 |
|---|---|
| Membentuk | berbentuk datar |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Damar |
| Warna | Perak |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| Ukuran Roda | 60*93*20mm |
| Pengemasan | Ekspor kotak khusus |
| Bahan abrasif | 1 Kelas |
| Fitur | Efisiensi pemotongan tinggi, pengasah diri yang baik, umur panjang |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
|---|---|
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Kemasan | satu dalam kotak kertas |
| Diameter | 100mm |
|---|---|
| Ketebalan | 30mm |
| Lubang dalam | 20mm |
| Lebar abrasif | 3mm |
| Tinggi abrasif | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| nama | Roda berlian CBN |
|---|---|
| Ukuran | 60mm |
| Kasar | CBN |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Nama | Barazon roda terselektroplated |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 B181 B213 dll |
| Ketebalan | 1,55mm |
|---|---|
| Diameter | 127mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | D151 |
| Negara Asal | Cina |