| Diameter | 90mm |
|---|---|
| Ketebalan | 35mm |
| Lubang dalam | 10mm |
| Lebar abrasif | 10mm |
| Tinggi abrasif | 3mm |
| Nama | Diamond grinding head |
|---|---|
| Pasir | 100 |
| Aplikasi | Mempertajam |
| warna | Brown |
| Kemasan rincian | karton |
| gergaji pita mengasah ukuran roda gerinda CBN | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| ukuran roda cbn dilapisi | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | H20/25 |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 230*1.3*32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B80 / 100 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran pasir | B251 |
| ukuran | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| membentuk | 1Y1 |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | dilapisi listrik |
| Aplikasi | menggiling |
| Pengemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 125*12*31.75*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Kasar | CBN |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 32mm |
| cbn ukuran roda gerinda | 152 * 25.4. * 32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B151 |