| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | alat pemotong kayu 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeboran |
| badan roda | Baja |
| Bentuk | 6A2 |
| nama | Mata Bor Berlian Ikatan Logam |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| berpakaian | tidak dibutuhkan |
| Fitur | dilapisi dan dilapisi nikel |
| Keuntungan | Ini menciptakan ikatan yang lebih agresif |
| Manfaat | Ini juga melakukan tingkat penghilangan stok yang lebih tinggi dan akan berlangsung selama bertahun- |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemolesan |
|---|---|
| Diameter roda | 200mm |
| Ketebalan Roda | 1.0mm |
| Lubang Punjung | 31.75 |
| Ukuran | 200*1.0*31.75*10 |
| Nama | File Berlian Dilapisi |
|---|---|
| Menggertakkan | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Aplikasi | Menggiling |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| bahan | berlian |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B301 |
| Bahan | berlian |
|---|---|
| Ukuran | 59.44*187.4*19.05 |
| Bentuk | lurus |
| Warna | abu-abu |
| Nama | Bit Bor Berlian Disadur |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| berpakaian | tidak dibutuhkan |
| Fitur | Roda gerinda CBN yang dilapisi |
| Keuntungan | Memiliki efek mengurangi berat badan |
| Manfaat | Ini juga dapat mengurangi biaya transportasi |