| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D120/140 D325/400 |
| resin cbn roda Ukuran | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | apapun jaring yang Anda butuhkan |
| gergaji pita mengasah ukuran roda gerinda CBN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D325/400 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Abrasive Roda | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Bubur jagung | B151 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Abrasive Roda | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| Roda Penajam CBN | CBN |
|---|---|
| Ukuran | Berbentuk Datar, Piring |
| Kasar | berlian, Cubic Boron Nitride, CBN |
| Viskositas | seperti yang dipersyaratkan, BF, bagus |
| Kekerasan | diperlukan, Q, Medium |
| mengasah roda gerinda CBNUkuran | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B80/100 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Abrasive Roda | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Bubur jagung | B151 |