| Diameter | 90mm |
|---|---|
| Ketebalan | 35mm |
| Lubang dalam | 10mm |
| Lebar abrasif | 10mm |
| Tinggi abrasif | 3mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk datar |
| Viskositas | baik |
| Kekerasan | Standar |
| Diameter | 126.9mm |
| Proses | Disadur |
|---|---|
| Menggertakkan | B80/100 |
| Ketebalan | 6.35mm |
| Diameter | 127 |
| Bentuk | 1A1 |
| Spesifikasi | 125*9.6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Penggilingan Muka Gergaji Karbida |
| Paket | Kotak karton |
| Asal usul | Henan, Cina |
| Ukuran Pasir | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Obligasi | Damar |
|---|---|
| Pengepakan | kardus |
| break | Kuning |
| Ukuran | 800.720.700.660 |
| Ketebalan | 30-90 |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 550mm |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Pasir | B 60/70 |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| break | Hitam |
| Ukuran | 6 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 20mm |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Bandsaw Blade Sharpening |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | B151 B181 |
| Negara asal | CINA |
| Warna Karten | Ungu |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Menggertakkan | B213 |
| Bahan | Bahan |
| Kemasan rincian | Kotak kayu |