| Bentuk | 1F1 |
|---|---|
| Kemasan | Kotak |
| Tipe Tepi | Disesuaikan |
| Ketebalan | 4.5mm |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Negara Asal | Cina |
|---|---|
| Paket | Kotak Warna |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran | 177.8*6.35*31.75*6.35mm |
| Ukuran Pasir | 45/50 |
| Ketebalan | 15.88mm |
|---|---|
| Badan dasar | Bond resin dan logam |
| Ukuran grit | D91 |
| Kemasan | Kemasan Ekspor |
| Profil | Penggilingan presisi tinggi |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
|---|---|
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Kemasan | satu dalam kotak kertas |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
|---|---|
| Bahan tubuh | BAJA |
| Ukuran | 5 inci |
| Ketebalan | 6.35mm |
| Obligasi | Disadur |
| Bentuk | kelalaian |
|---|---|
| Ukuran | 127.1 * 13 * 30 |
| Kasar | CBN |
| Kekerasan | bahan paduan |
| Viskositas | 100% |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*12.7*40*3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Ukuran roda cbn | 78 80 125mm dll |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran grit | B100/120 |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran roda | 250*30*12*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |