| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara asal | CINA |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Tipe Standar | 14F1 |
| Warna CBN | Coklat hitam |
| Ukuran grit | B151 |
| Orang dasar | Baja |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Menggertakkan | B151 |
| Menggambar | sesuai kebutuhanmu |
| Toleransi | berharga |
| Warna | cokelat |
|---|---|
| Diameter | 180mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Menggertakkan | B400 |
| Jenis Obligasi | Terselektroplated |
| Diameter lubang | 31.75 22.23 dll |
|---|---|
| Bahan | CBN |
| Diameter | 122*31.2*32mm R5, Semua Ukuran Tersedia |
| Tipe Tepi | disesuaikan |
| proses | Disadur |
| Membentuk | 14A3 |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Agen ikatan | Damar |
| Kekerasan | Sebagaimana diperlukan |
| Bahan abrasif | CBN |
| basebody | Aluminium |
|---|---|
| Abrasive | CBN |
| Aplikasi | penggilingan karbida padat |
| Spesifikasi | Buat sesuai dengan ukuran gambar Anda |
| Ukuran | 350 * 127 * 30 * 10 |
| Warna kotak | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Ukuran roda cbn | 125*6*11.13*6mm R4 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B60/80 |