| Viskositas | Layak |
|---|---|
| Kekerasan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Bentuk | 4A2 |
| Appliacation | Mempertajam |
| Kemasan rincian | KARTON |
| Diameter | 150mm |
|---|---|
| Ketebalan | 13mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Lebar abrasif | 8mm |
| Aplikasi | Pemrosesan material yang keras dan rapuh |
| Diameter | 300mm |
|---|---|
| Ketebalan | 25.4mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B200/230 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Ketebalan | 1,55mm |
|---|---|
| Diameter | 127mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | D151 |
| Negara Asal | Cina |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 100*12*20*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Pengemasan | Kemasan Karton Ekspor Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran | 124.46*20.07*19.05mm |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Ukuran | Dapat Disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Bundar |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Resin |
| Menggertakkan | 1000# |
| Ketebalan | 3mm |
|---|---|
| Tipe Tepi | Disesuaikan |
| bahan | CBN |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Menggertakkan | B80/100 |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | JC |