| Ukuran roda cbn | 95*90*25.4mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B170/200 |
| Diameter | 75mm |
|---|---|
| Ketebalan | 52mm |
| Badan dasar | Aluminium |
| Ukuran grit | B126 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | B80/100 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*30*75*5*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*20*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | C125 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 250*34*42*6*11mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 200*8*32*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
|---|---|
| Menggertakkan | D126/D46 |
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Warna | abu-abu |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemotongan |
| Agen pengikat | Vitrifikasi |
|---|---|
| Berpakaian | berpakaian mudah |
| Paket | Kotak karton |
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk cangkir |
| Badan dasar | Baja tahan karat |
| titik pemasangan berlian Ukuran | 125*25*31.75*13*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | D91 C125 |