| Ketebalan | 53,8 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Gigi gergaji food grade |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B126 |
| Negara Asal | Cina |
| Ukuran roda cbn | 78 80 125mm dll |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran grit | B100/120 |
| Ukuran roda cbn | 78 80 125mm dll |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran grit | B100/120 |
| Ukuran roda cbn | 125.18*20.3*19.05mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran grit | B100/120 |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| Menggertakkan | 30.40.70.80.100 |
| Profil | 30/10, 29/9 |
| Ukuran | Dapat Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kotak warna ungu dengan kotak karton |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Diameter | 100mm |
| Lubang bagian dalam | 12.7mm |
| Menggertakkan | B200/230, B60/70 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menjalin kedekatan | diikat dengan elektroplating |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Ketebalan | 6mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B80/100 |
| Negara Asal | Cina |