| Kasar | CBN |
|---|---|
| basebody | baja atau stainless steel |
| Benda kerja | BAJA |
| Ukuran grit | B151 |
| Spesifikasi | saat kamu menggambar |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Membentuk | 1V1W |
| Viskositas | Bagus |
| Penggunaan | Menggiling |
| Menggertakkan | D30/35 |
| Spesifikasi | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Gergaji karbida menggiling |
| Paket | Kotak karton |
| Ukuran Pasir | D76 |
| Bahan tengah | Aluminium |
| Kode HS | 6804221000 |
|---|---|
| Ketebalan | 26mm |
| Negara asal | CINA |
| Profil | 7/39.5 |
| Bahan | Nitrida boron kubik, baja basisbody |
| Diameter | 100mm |
|---|---|
| Ketebalan | 30mm |
| Lubang dalam | 20mm |
| Lebar abrasif | 3mm |
| Tinggi abrasif | 10mm |
| Bentuk | Piala berbentuk |
|---|---|
| Agen ikatan | Resin |
| Ukuran | 100 * 6 * 16mm |
| Bahan tengah | Karet plastik |
| Pasir | D64 |
| Menggertakkan | B150 |
|---|---|
| Warna | abu-abu |
| lebar berlian | 4mm |
| Diameter | 75mm |
| Aplikasi | Menggiling |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 75*15*31.75*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Bentuk | 1F1 |
|---|---|
| Kemasan | Kotak |
| Tipe Tepi | Disesuaikan |
| Ketebalan | 4.5mm |
| Jenis Obligasi | Disadur |