| Gaya | Horisontal |
|---|---|
| Menggunakan | Woodworking |
| Berat keseluruhan | 800 kg |
| Panjang lintasan | 6000mm |
| Panjang Pemotongan Maksimum | 5200mm |
| Agen obligasi | Damar |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Presisi | Tinggi |
| Bahan dasar | Aluminium |
| Fitur | Efisiensi tinggi, tahan lama, tajam |
| Diameter | Semua Ukuran Tersedia |
|---|---|
| Menggertakkan | B252 |
| Jenis Obligasi | Terselektroplated |
| Tipe tepi | Disesuaikan |
| Proses | Terselektroplated |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 32mm |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Ukuran | Dibuat sesuai dengan gambar Anda |
| Aplikasi | Digunakan untuk industri penerbangan |
| Viskositas | Standar |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
|---|---|
| Menggertakkan | D200 |
| Membentuk | Datar |
| Konsentrasi | Disesuaikan |
| Menjalin kedekatan | Damar |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Diameter | 200 mm |
| Lubang bagian dalam | 31,75mm |
| Menggertakkan | B60/70 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Kode HS | 6804211000 |
|---|---|
| Ketebalan | 22,23mm |
| Negara asal | CINA |
| Profil | 10/30, 9/29 |
| Bahan | Nitrida boron kubik, baja basisbody |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*25*31.75*15*10mm |
| Konsentrasi | C100 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
|---|---|
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menjalin kedekatan | diikat dengan elektroplating |
| Sedang mengemas | Kotak dan Karton |
| Penggunaan | Menggiling |