| ukuran roda cbn dilapisi | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D40/45 |
| ukuran roda cbn dilapisi | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D40/45 |
| ukuran roda kecil | 125.1*13.26*89.54mmmm |
|---|---|
| Ukuran roda besar | 163.25*22.28*31.75mm |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida atau Berlian |
| Agen pengikat | Disadur |
| Menggertakkan | 100/120 170/200 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*22.2*32*2.5*2.5*10mm |
| Konsentrasi | C125 C100 C75 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Ukuran roda cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Berlian |
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran grit | D126 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D120/140 D325/400 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Membentuk | 14A1 |
| Kasar | Berlian & CBN |
| Menggertakkan | D320 |
| Penggunaan | menggiling, mengasah |
| Ukuran roda cbn | 100*20*20*6*4 mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Berlian / CBN |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B150 jala |