| Menjalin kedekatan | Brazing |
|---|---|
| Diameter | 30 |
| Bahan | berlian |
| Kemampuan Menggiling | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran roda resin cbn | 150*1.5*32*10mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Berlian / CBN |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | jaring apa pun yang Anda butuhkan |
| Ketebalan Roda | 6.35mm |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Lubang Punjung | 15.875 |
| Bahan | berlian |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemolesan |
| resin cbn roda Ukuran | 100*2.0*31.75*10 mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Resin |
| Ukuran Pasir | apapun jaring yang Anda butuhkan |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Aplikasi | Pengeboran |
| badan roda | Baja |
| Bentuk | 6A2 |
| nama | Mata Bor Berlian Ikatan Logam |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D50/60 |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
|---|---|
| Membentuk | Roda Gerinda |
| Warna | Perak |
| Bahan | berlian |
| Lubang Punjung | 31.75 |
| Membentuk | 14F1 |
|---|---|
| Kasar | berlian |
| Agen ikatan | Damar |
| Aplikasi | Menggiling |
| Bahan abrasif | CBN |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Menjalin kedekatan | ikatan berlapis |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D40/50 |