| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*6*31.75*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*8*31.75*10*8mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100 125 150 175mm dll |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk datar |
| Kasar | Diamond & CBN |
| Pemakaian | Mengasah |
| Tipe | 1F1 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 125*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Nama | Cakram pemotongan penggilingan berlian |
|---|---|
| Ukuran | 135mm |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Kemasan | Kardus |
|---|---|
| UKURAN BAN | 100*32*13*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| bahan abrasif | berlian |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 550mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 50mm |