| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran pasir | B251 |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Abrasive | berlian |
| Aplikasi | Talang bantalan rem |
| Spesifikasi | Sehubungan dengan gambar Anda |
| Kemasan rincian | Kotak warna ungu |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | D140 / 170 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 125*10*31,75*6 mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Warna | Emas, Perak |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan Marmer |
| Kode Hs | 6804211000 |
| Keuntungan | Efisien Tinggi |
| Kasar | berlian |
| Kasar | berlian |
|---|---|
| Viskositas | Standar |
| Ukuran | 125 * 1.6 * 32 * 1.2 |
| Pemakaian | Pemotongan |
| Kekerasan | Berlian Superhard |
| ukuran roda cbn dilapisi | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Kasar | cbn dilapisi listrik terikat |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN B181 |
| Diameter | 300mm |
|---|---|
| Ketebalan | 12.7mm |
| Lubang dalam | 127mm |
| Lebar abrasif | 6mm |
| Aplikasi | Pemrosesan material yang keras dan rapuh |
| Pengepakan | kardus |
|---|---|
| break | Kuning |
| Ukuran | 152.4mm |
| rasa terima kasih | 20mm |
| Lubang | 10mm |