| Menggertakkan | D200 |
|---|---|
| Warna carten | Ungu |
| break | Hitam |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Ukuran | 6 inci |
| Diameter | 6 inci |
|---|---|
| Bentuk | Bundar |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Resin |
| Menggertakkan | 1200# |
| Warna Carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 12 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Pasir | 50 |
| No input file specified. | Kuning |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 300mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 2.7mm |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| warna | Perak |
| Ukuran | 127mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| warna | Perak |
| Ukuran | 152 mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| break | Perak |
| Ukuran | 254mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 20mm |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| Ukuran | Semua jenisnya |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Kustomisasi |
| Pasir | sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Menjalin kedekatan | Disinter |
|---|---|
| Tahan korosi | Tinggi |
| Kemampuan Menggiling | Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Panjang | 168.5 |
| Ukuran | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Menggertakkan | D60/70 |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| Warna | Perak |
| Membentuk | 1A1R |