| ukuran roda cbn dilapisi | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D125 |
| Aplikasi | Pengeboran |
|---|---|
| Ukuran | 82*9.52*13.06*40 |
| nama | Bit Bor Berlian Disadur |
| Menggertakkan | D181 |
| Sudut | 40 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 1500*6*31.75*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 200*8*32*6*1,8 mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Diameter | 100mm |
|---|---|
| Ketebalan | 13mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Lebar abrasif | 6mm |
| Aplikasi | Pemrosesan material yang keras dan rapuh |
| Warna Karten | Ungu |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | 600mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang bagian dalam | 45mm |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk datar |
| Menggertakkan | 230 # |
| Warna | Perak |
| Bahan | Berlian / CBN + Logam |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 38*52*M15 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | ikatan berlapis berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran Pasir | H30/35 |
| ukuran roda cbn dilapisi | 355.6*25*12*25mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D852 D20/25 |
| bahan | berlian |
|---|---|
| badan roda | Baja |
| Nama | Roda penggilingan berlian yang dilektroplasi |
| Menggertakkan | D40/45 |
| Bentuk | Disesuaikan |