| Nama Produk | Roda gerinda CBN |
|---|---|
| Menggertakkan | B140 |
| Penggunaan | Menggiling |
| Warna | Abu-abu |
| Membentuk | Berbentuk datar |
| Aplikasi | Menggiling Dan Memotong |
|---|---|
| Bahan | berlian |
| Warna | Perak |
| Ukuran | 200*1.0*31.75*10 |
| Jenis roda | roda datar |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | H35/40 |
| Nama | Roda Berlian |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B251 |
| Nama Produk | Roda gerinda berlian berlapis |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan |
| Diameter | 100mm |
| Warna | Perak |
| Ketebalan | 0.8mm |
| Kemasan | Kardus |
|---|---|
| UKURAN BAN | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 175*45*32*10*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian D64 |
| Nama | roda gerinda berlian dilapisi |
|---|---|
| Tubuh roda | BAJA |
| Spesifikasi | 1A1 |
| Ukuran | 175 * 20 * 31,75 * 6 * 8 |
| Menggertakkan | D120 / 140 |
| Nama | Roda Berlian CBN |
|---|---|
| Ukuran | 76.2 * 25.4 * 25.4 |
| Bentuk | Bulat |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | sangat sulit |