| Pengepakan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 75mm |
| Konsentrasi | 100% |
| warna | hijau |
| Kasar | berlian |
| Nama | cakram gerinda berlian |
|---|---|
| Ukuran | 76,2 * 25,4 * 25,4 * 3 |
| Bentuk | Bulat |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | sangat sulit |
| Nama Produk | roda gerinda berlian braze |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Warna | Keemasan |
| Menggertakkan | H20/25 |
| Pemakaian | penggilingan |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B301 |
| Paket | Kardus |
|---|---|
| Ukuran Roda | 500*50.8*304.8*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*10*20*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 400*50.8*127*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*30*31.75*12*6mm |
| Konsentrasi | C100 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kasar | berlian |
|---|---|
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Warna | Keemasan |
| Ukuran Pasir | D1000 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*12*31.75*10 |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |