| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| Sedang mengemas | Dalam karton |
| Bahan | baja+CBN |
| Penggunaan | Pemotongan |
| Warna | Perak, Emas |
|---|---|
| Diameter | 127mm |
| Lubang bagian dalam | 44.45mm |
| Menggertakkan | D100/120 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Diameter | 150mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | B181 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Warna | Perak, Emas |
|---|---|
| Diameter | 127mm |
| Lubang dalam | 44.45mm |
| Menggertakkan | D100/120 |
| Jenis Obligasi | Terselektroplated |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| Fitur | Pemesinan lubang dalam presisi tinggi |
| Ukuran | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Disesuaikan |
| Pengepakan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Konsentrasi | 100% |
| warna | hijau |
| Kasar | berlian |
| Nama Produk | Roda Gerinda Berlian Ikatan Resin |
|---|---|
| Jenis | 4A2 |
| Aplikasi | menggiling |
| Warna | Perak |
| Menjalin kedekatan | Damar |
| Pengepakan | kardus |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Konsentrasi | 100% |
| break | hijau |
| Kasar | berlian |
| berlian dipasang ukuran poin | 55*65*25mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | D35 C75 |
| Kekerasan | Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Matriks | baja atau atas permintaan Anda |
| Kasar | Berlian |
| Ukuran grit | D140/170 |