| Kemasan | kotak karton |
|---|---|
| Ukuran roda | 125*25*37.75*6*12mm |
| Konsentrasi | 125% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian |
| Nama | Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| Ukuran | 76,2 * 25,4 * 25,4 * 3 |
| Bentuk | Bulat |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | sangat sulit |
| Jenis | Cakram abrasif |
|---|---|
| Membentuk | Berbentuk Piala |
| warna | cokelat |
| Nama Produk | Roda resin berlian |
| Menggertakkan | 175 |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*10*31.75*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Warna | Keemasan |
|---|---|
| Aplikasi | penggilingan ban mobil |
| Kode Hs | 6804211000 |
| Bahan | Berlian yang dilapisi listrik |
| Keuntungan | Efisien Tinggi |
| Ukuran | 145*4.8*16*6mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | 1F1 |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Ukuran Pasir | B80/100 |
| Menjalin kedekatan | ikatan elektroplating |
| Nama | Mata Gergaji Berlian |
|---|---|
| Ukuran | 250mm |
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Warna | merah |
|---|---|
| Diameter | 150mm |
| Ketebalan | 13mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Lebar abrasif | 10mm |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 450*25.4*304.8*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Ukuran | 5 6 8 12 inci dll |
|---|---|
| Sedang mengemas | Kemasan Karton Ekspor Standar |
| Badan dasar | Baja |
| Profil | 10/30, 9/29,7/47 dll |
| Bahan | Nitrida boron kubik, baja basisbody |