| Kasar | berlian |
|---|---|
| Viskositas | Standar |
| Ukuran | 125 * 1.0 * 32 * 0.6 |
| Pemakaian | Pemotongan |
| Kekerasan | Berlian Superhard |
| gergaji pita mengasah ukuran roda gerinda CBN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Jaring pasir | D325/400 |
| Ukuran | 100 12 19 4 |
|---|---|
| Membentuk | disesuaikan |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Disadur |
| Aplikasi | menggiling |
| Menjalin kedekatan | Resin |
|---|---|
| Ketebalan | 1.0 |
| Aplikasi | memotong serat |
| Bahan Tubuh | Aluminium |
| Lubang bagian dalam | 15.88 |
| Nama Produk | Roda penggilingan berlian yang dilektroplasi |
|---|---|
| Spesifikasi | 1A1 |
| Menjalin kedekatan | Terselektroplated |
| Kasar | Berlian |
| badan roda | Baja |
| Pengepakan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Konsentrasi | 100% |
| warna | hijau |
| Kasar | berlian |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemakaian | memoles |
| Bahan | Berlian / CBN |
| Menggertakkan | 100/120 |
| Diameter | 200mm |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 230*1.3*32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B80 / 100 |
| Nama Produk | Roda gerinda berlian berlapis |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Tipe | Pemotongan |
| Bahan | Baja |
| Menggertakkan | D325 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran pasir | B251 |