| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B251 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 125*7*31,75*7 mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 200*8*32*6*1.3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 200*8*32*6*1.6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Ketebalan | 4.5mm |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Resin |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Menggiling |
| Warna | Berwarna cokelat |
| Ukuran | 38*30*5 |
|---|---|
| Bahan | berlian |
| Menggertakkan | 325/400 |
| Jenis roda | roda datar |
| Ketebalan Roda | 30 mm |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*10*31.75*6*4mm |
| Konsentrasi | C100 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| titik pemasangan berlian Ukuran | 175*25*20*8*2mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | D151 C125 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*10*31.75*6 |
| Konsentrasi | C125 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |