| Bentuk | Cangkir |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Agen obligasi | Resin |
| Pengiriman | dengan mengungkapkan |
| Paket | Kotak karton |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Biru |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 32mm |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Bentuk busur melingkar |
| Kasar | Diamond & CBN |
| Agen pengikat | Damar |
| Menggertakkan | 1000 # |
| Kemasan | Kardus |
|---|---|
| UKURAN BAN | 100*32*13*3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| bahan abrasif | berlian |
| Nama | Roda Gerinda Berlian Resin |
|---|---|
| badan roda | aluminium |
| Penggunaan | menggiling |
| Jenis | Cangkir |
| Menggertakkan | D91 |
| Ukuran | D120 |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk memotong |
| Viskositas | Seperti yang dipersyaratkan |
| Kekerasan | Seperti yang dipersyaratkan |
| Kasar | berlian |
| Paket | Kardus |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*30*31.75*6*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*3*31.75*3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*12*31.75*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |