| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*12*31.75*10 |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Bahan bade | Stell |
|---|---|
| teknologi | Pengelasan vakum |
| Kasar | berlian |
| Diameter | 38mm |
| Ketebalan | 53mm |
| Warna carten | Kuning |
|---|---|
| warna | Perak |
| Ukuran | 127mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 20mm |
| ukuran | diperlukan |
|---|---|
| membentuk | 1A1R |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | dilapisi listrik |
| Menggertakkan | D40/45 |
| Kemasan | KARDUS |
|---|---|
| UKURAN BAN | 250*76.2*12*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Ukuran roda cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menggertakkan | B100/150 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*8*31,75*7 mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Pengemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 125*12*31.75*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Kasar | CBN |
| Bahan | CBN, Berlian, Berlian + Logam, Aluminium oksida, Berlian / CBN + Logam |
|---|---|
| Nama | Resin Bond Diamond Grinding Wheel untuk Alat Pemotong Mesin CNC |
| Pasir | 180 # -320 # (D91-D46), 60/70 ~ W3.5, 30, 40 # ~ 600 # / dapat disesuaikan, 40 # ~ 600 # / Disesuaik |
| penggunaan | mengasah, memoles, menggiling, grooving, |
| Kemasan rincian | Kotak persegi warna ungu |