| nama | Pin Penggilingan Berlian |
|---|---|
| warna | cokelat |
| Tujuan | Mengasah |
| Membentuk | konika |
| Menggertakkan | 100 Grit |
| mengasah roda gerinda CBNUkuran | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Menggertakkan | D80/100 |
| Ukuran | dapat disesuaikan |
|---|---|
| Agen pengikat | Logam |
| Aplikasi | Mesin CNC |
| Penggunaan | Menggiling |
| Nama | Roda gerinda berlian hibrida |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 400*12*127*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 300*30*127*10*15mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Bahan abrasif | berlian |
|---|---|
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Aplikasi | Menggiling |
| Ukuran | disesuaikan |
| Warna | abu-abu |
| Kasar | berlian |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*30*31.75*12*3mm |
| Pengemasan | Ekspor kotak khusus |
| Bahan abrasif | 1 Kelas |
| Warna | abu-abu |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 175*12*50.8*4*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Bentuk | Bundar |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Agen obligasi | Resin |
| Pengiriman | dengan mengungkapkan |
| Paket | Kotak karton |