| Pengemasan | Kemasan Karton Ekspor Standar |
|---|---|
| Bahan | Berlian, Basterabody Baja |
| Ukuran | 100.6*34.8*20.12*3mm |
| Aplikasi | Menggiling & menajamkan |
| Ukuran Pasir | D220 |
| Bentuk | Bundar |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Agen obligasi | Resin |
| Pengiriman | dengan mengungkapkan |
| Paket | Kotak karton |
| Bentuk | Jenis cakram |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Agen obligasi | Resin |
| Pengiriman | dengan mengungkapkan |
| Paket | Kotak karton |
| Membentuk | Jenis disk |
|---|---|
| Penggunaan | Menggiling |
| Agen obligasi | Damar |
| Pengiriman | Dengan ekspres |
| Kemasan | Kotak karton |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125 150 175mm dll |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Nama | Diamond Grinding head |
|---|---|
| Warna | Brown |
| tujuan | Mempertajam |
| Bentuk | Conica |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Diamond Grinding head |
|---|---|
| Warna | Brown |
| tujuan | Mempertajam |
| Giti | D100.120.150.180 |
| Kemasan rincian | karton |
| Tipe | SAW BLADE |
|---|---|
| Bahan pisau | Brazed |
| Aplikasi | keramik, kaca, untuk memotong marmer, |
| Nama | Brazing Diamond Wheel |
| certification | ISO9001:2015&ISOCE16949 |
| nama | Roda berlian CBN |
|---|---|
| Ukuran | 60mm |
| Kasar | CBN |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Nama Produk | Roda Gerinda Berlian Ikatan Resin |
|---|---|
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Menjalin kedekatan | Damar |
| Menggertakkan | D91 |
| Penggunaan | Menggiling |