| Warna | Perak, Coklat |
|---|---|
| Diameter | 125mm |
| Lubang bagian dalam | 31,75mm |
| Menggertakkan | D91 |
| Bahan abrasif | berlian |
| Warna | Perak, Coklat |
|---|---|
| Diameter | 125mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | D91 |
| Bahan abrasif | berlian |
| Diameter | 125mm |
|---|---|
| Ketebalan | 25mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Lebar abrasif | 6mm |
| Tinggi abrasif | 12mm |
| Warna karton | Ungu |
|---|---|
| break | Perak |
| Ukuran | 254mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 21mm |
| Produk | Roda Penggiling Berlian Ikatan Resin |
|---|---|
| Bahan | Bakelite |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 200mm |
| Menjalin kedekatan | Damar |
| ukuran velg logam cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | cbn dilapisi listrik terikat |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 150*1.0*31.75*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 200*1.0*19.05*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B251 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 200*15*31.7*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |