| Package | Carton Box |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 150*6*31.75*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Bahan | berlian |
|---|---|
| Ukuran | 59.44*187.4*19.05 |
| Bentuk | lurus |
| Warna | abu-abu |
| Nama | Bit Bor Berlian Disadur |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*12*31.75*10mm |
| Konsentrasi | C100 |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| nama | Roda Dressing Berlian Terelapit |
|---|---|
| Kasar | berlian |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Warna | Keemasan |
| Bahan dasar | Stell |
|---|---|
| Kasar | berlian |
| nama | Roda penggilingan berlian yang dilektroplasi |
| Menggertakkan | D40/45 |
| Bentuk | bulat dengan alur |
| Diameter | 150mm |
|---|---|
| Ketebalan | 14mm |
| Lubang dalam | 25.4mm |
| Kasar | Berlian |
| Negara asal | CINA |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 90*38*10*6*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Lubang bagian dalam | 31.75 |
|---|---|
| Diameter | 150mm |
| Warna | abu-abu |
| Ketebalan | 13mm |
| Ukuran | disesuaikan |