| Menjalin kedekatan | Disadur |
|---|---|
| Aplikasi | Menggiling |
| Bahan | berlian |
| badan roda | Baja |
| Menggertakkan | D40/45 |
| Membentuk | Heterotipe |
|---|---|
| Nama | Kepala Penggiling Berlian Disadur |
| Ukuran | 61.1*75*M25 |
| Aplikasi | Menggiling |
| Bahan | berlian |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
|---|---|
| Nama | Bilah Pengasah Berlian yang Disadur |
| Warna | Perak |
| Bahan | berlian |
| Menggertakkan | D60/70 |
| Menggertakkan | D80/100 |
|---|---|
| Aplikasi | Menggiling |
| bahan | berlian |
| Warna | Perak |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 150*27*40*20*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Kemasan | karton |
|---|---|
| Menjalin kedekatan | Damar |
| Aplikasi | Menggiling |
| Bahan abrasif | Berlian |
| Warna | Abu-abu |
| Membentuk | Roda Gerinda |
|---|---|
| Menggertakkan | D60/70 |
| Aplikasi | Penggilingan dan pemolesan |
| Ukuran | 200*1.0*31.75*10 |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| Nama | File Berlian Dilapisi |
|---|---|
| Menggertakkan | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Aplikasi | Menggiling |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| bahan | berlian |
| Diameter | 150mm |
|---|---|
| Ketebalan | 26mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Lebar abrasif | 6mm |
| Tinggi abrasif | 6mm |
| Ketebalan | 8mm |
|---|---|
| Aplikasi | untuk menggiling pisau kulit |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | D600 |
| Negara asal | CINA |