| Diameter | 300mm |
|---|---|
| Ketebalan | 8mm |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | D40/45 |
| Negara asal | CINA |
| Diameter | 150mm |
|---|---|
| Ketebalan | 5.68mm |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | D126 |
| Negara asal | CINA |
| Nama | Roda berlian |
|---|---|
| break | Amber |
| Aplikasi | Mempertajam |
| Bentuk | Bulat |
| Kemasan rincian | KARTON |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | H140/170 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran Pasir | D50/60 |
| resin cbn roda Ukuran | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | apapun jaring yang Anda butuhkan |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 125*12*32*4*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | Ukuran 125*18*32*2.5*2.5*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Warna | Perak, Coklat |
|---|---|
| Diameter | 125mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | D151/D64 |
| Bahan abrasif | berlian |
| Diameter | 150mm |
|---|---|
| Ketebalan | 13mm |
| Lubang dalam | 31,75mm |
| Lebar abrasif | 8mm |
| Aplikasi | Pemrosesan material yang keras dan rapuh |