| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| break | Hitam |
| Ukuran | 500mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 60mm |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*10*31.75*8mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 254*22.7*165mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D852 D20/25 |
| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| Konsentrasi | C125 |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 150*20*32*10*6mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian D100/120 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*27*20*6*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | memoles/mengkilat |
| Menggertakkan | 35-2000 |
| Warna | Biasanya perak |
| Nama Produk | Roda gerinda paduan aluminium berlian paralel |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 175*45*78*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |