| Kemasan | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran roda | 200*5*60*8*4mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian dan CBN |
| Bahan | Berlian |
|---|---|
| Resistensi korosi | Tinggi |
| Jangka hidup | Panjang |
| Kekerasan | Disesuaikan |
| Kemampuan Menggiling | Tinggi |
| Diameter | 125mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Lubang dalam | 20mm |
| Ukuran grit | D126 |
| Negara Asal | Cina |
| Membentuk | 1A1 |
|---|---|
| Diameter | 1000 |
| Bahan | Baja |
| Penggunaan | Menggiling |
| Kasar | berlian |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 250mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | 25.4mm |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| Fitur | File benda kerja |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Nama | cakram gerinda berlian |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Kasar | Diamond & CBN |
| Pemakaian | Mengasah |
| Tipe | 1A1 |
| Ukuran roda profil sinter | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | D35/40 |
| ukuran roda cbn dilapisi | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B100 120 |
| Warna Karten | Kuning |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Ukuran | 300 MM |
| Bahan | CBN |
| Lubang dalam | 21mm |