| Sedang mengemas | kardus |
|---|---|
| ukuran | 125*18.5*32*5*7mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Kasar | berlian |
| ukuran roda cbn dilapisi | 647.7*75*200mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | berlian |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | H20/25 |
| Carten colourr | Ungu |
|---|---|
| Ukuran | Semua jenisnya |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Kustomisasi |
| Pasir | sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Tipe | Disc Abrasive |
|---|---|
| Bentuk | Piala berbentuk |
| Warna | Brown |
| Nama Produk | Roda resin berlian |
| Pasir | 175 |
| Pengepakan | kardus |
|---|---|
| Ukuran | 150mm |
| Konsentrasi | 100% |
| break | hijau |
| Kasar | berlian |
| Bahan | berlian |
|---|---|
| Tahan korosi | Tinggi |
| Umurnya | Panjang |
| Kekerasan | disesuaikan |
| Kemampuan Menggiling | Tinggi |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| Fitur | File benda kerja |
| Ukuran | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan dan gambar Anda |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Diameter | 75mm |
|---|---|
| Lubang | 10mm |
| Bahan | berlian |
| Ketebalan | 5mm |
| Pasir | D251 |
| Sedang mengemas | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | hijau |
| Kasar | Berlian |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Hijau |
| Abrasive | Diamond |