| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | alat pemotong kayu 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | alat pemotong kayu 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| Ukuran Roda | 60*93*20mm |
| Pengemasan | Ekspor kotak khusus |
| Bahan abrasif | 1 Kelas |
| Fitur | Efisiensi pemotongan tinggi, pengasah diri yang baik, umur panjang |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | B251 |
| Ukuran | 152.4*8*12*35*5mm |
|---|---|
| Bentuk | Bundar |
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | Resin |
| Menggertakkan | 4000# |
| cbn ukuran roda gerinda | 152 * 25.4. * 32mm |
|---|---|
| Bentuk Roda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B151 |
| cbn ukuran roda gerinda | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B151 |
| Bahan | CBN |
|---|---|
| Aplikasi | Pemotongan |
| Diameter | 250mm |
| Kode Hs | 6804221000 |
| Lubang bagian dalam | 42mm |