| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| ukuran pasir | B251 |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | ikatan berlapis cbn |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| ukuran roda cbn dilapisi | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Kasar | cbn dilapisi listrik terikat |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| Carten colourr | Ungu |
|---|---|
| Ukuran | Semua jenisnya |
| Bahan | berlian |
| Lubang batin | Kustomisasi |
| Pasir | sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Nama | Diamond Grinding Head |
|---|---|
| Bentuk | Berbentuk silinder |
| Tujuan | Mempertajam |
| Warna | cokelat |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bandsaw menajamkan ukuran roda gerinda CBN | 150*22*32 (pabrik) |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk, dll |
| Kasar | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Jaring pasir | B151 |
| Jenis | memotong cakram |
|---|---|
| Warna | Cokelat |
| Aplikasi | Pemotongan |
| Menjalin kedekatan | Resin |
| Nama produk | Resin Bond Diamond Cutting Discs |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Tipe Standar | 14F1 |
| Warna CBN | Coklat hitam |
| Ukuran grit | B151 |
| Warna | abu-abu |
|---|---|
| Kemasan | Kotak |
| Bahan abrasif | berlian |
| Ukuran | 75*12*15.8*6*6mm |
| Aplikasi | Menggiling |
| Nama | Diamond Grinding head |
|---|---|
| Bentuk | Silinder |
| Aplikasi | Mempertajam |
| Giti | 100.120.180 |
| Kemasan rincian | Karton |