| gergaji pita mengasah roda gerinda CBN | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Menggertakkan | B151 |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBN | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B181 |
| gergaji pita mengasah ukuran roda gerinda CBN | 150*22.36*32 (Penghasil Kayu) |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Jaring pasir | B151 |
| band saw mengasah roda gerinda CBNUkuran | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Hidangan |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Bubur jagung | B151 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 125*10*20*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Ukuran grit | B151 |
| Aplikasi | Digunakan untuk mengasah gunting |
| Kekerasan | STANDRAD |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 150*45*32*10*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN B126 |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| Ukuran Roda | 1745*45*78*6*2mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN B181 |
| Spesifikasi | 175*12*50.8*4*2 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Gergaji karbida menggiling |
| Paket | Kotak karton |
| Ukuran Pasir | D76 |
| Bahan tengah | Aluminium |