| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| Agen pengikat | Disadur |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Viskositas | Seperti yang dipersyaratkan |
| Menggertakkan | B151 |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Ukuran jala | 60/70 |
| Produksi | Disadur |
| MOQ | 1 buah |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| nama | Roda berlian CBN |
|---|---|
| Ukuran | 60mm |
| Kasar | CBN |
| Kekerasan | Tinggi |
| Penggunaan | Menggiling |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | CBN |
| Ukuran roda cbn yang dilapisi | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Ukuran pasir | B251 |
| Pengemasan | Kemasan Karton Ekspor Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah |
| Ukuran Pasir | B100/120 |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran | 124.46*20.07*19.05mm |
| Ukuran | 180*10T*32*10*3 |
|---|---|
| Bentuk | Bulat datar |
| Kasar | berlian |
| Viskositas | Standar |
| Kekerasan | Standar |
| gergaji pita mengasah roda gerinda CBNUkuran | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda CBN | Berbentuk Datar, Berbentuk Cangkir, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Abrasive Roda | Cubic Boron Nitrida |
| Agen pengikat | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik, A |
| Bubur jagung | B151 |