| ukuran | 150mm * 22.23mm * 32mm |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Agen pengikat | dilapisi listrik |
| Aplikasi | gergaji pita |
| Menggertakkan | B151 |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*27*20*6*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Nama lain | Kepala Penggiling Berlian Elektroplating |
|---|---|
| Tujuan | Mengasah |
| Bahan | baja |
| Spesifikasi | Buat sesuai dengan ukuran gambar Anda |
| Fitur | Tahan aus |
| Ketebalan | 53,8 mm |
|---|---|
| Aplikasi | Gigi gergaji food grade |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B126 |
| Negara Asal | Cina |
| Warna | Perak, Coklat |
|---|---|
| Diameter | 125mm |
| Lubang bagian dalam | 32 mm |
| Menggertakkan | D91 |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 125*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Paket | Kotak karton |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara asal | CINA |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*25*20*10*5mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |
| Kemasan | kardus |
|---|---|
| Ukuran ban | 100*35*31.75*3*10mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | berlian |