| Warna Karten | Ungu |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Ukuran | 600mm |
| Bahan | berlian |
| Lubang bagian dalam | 45mm |
| lebar berlian | 6 |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Bahan abrasif | Berlian |
| Diameter | 150mm |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kemasan | Kardus |
|---|---|
| UKURAN BAN | 100mm |
| Konsentrasi | 100% |
| Warna | Abu-abu |
| bahan abrasif | berlian |
| Model | MF115 |
|---|---|
| Mengetik | Universal |
| tegangan | 380V |
| Kisaran bilah gergaji | 12-25mm |
| jenis roda gerinda | 5''127x22.2mm |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| break | Hitam |
| Ukuran | 6 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 20mm |
| Abrasive | berlian |
|---|---|
| basebody | baja atau stainless steel |
| ukuran jaring berlian | # 350/600, # 180/220, # 150/1000, # 350/1000 |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Obligasi | Disadur |
| basebody | BAJA |
|---|---|
| Kasar | CBN |
| Ukuran jala | 60/70 |
| Produksi | Disadur |
| MOQ | 1 buah |
| Ukuran roda cbn dilapisi | 100 * 8 * 20 * 2 mm |
|---|---|
| Bentuk Roda Gerinda | Berbentuk Datar, Berbentuk Piala, 1A1, Piring, mangkuk dll |
| Kasar | Nitrida Boron Kubik |
| Agen pengikat | Logam, Damar, Keramik, Damar atau Keramik, A |
| Ukuran grit | B100 B120 |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | memoles/mengkilat |
| Menggertakkan | 35-2000 |
| Warna | Biasanya perak |
| Nama Produk | Roda gerinda paduan aluminium berlian paralel |