| Bahan dasar | Stell |
|---|---|
| Kasar | berlian |
| nama | Roda penggilingan berlian yang dilektroplasi |
| Menggertakkan | D40/45 |
| Bentuk | bulat dengan alur |
| Jenis | Cakram abrasif |
|---|---|
| Membentuk | Berbentuk Piala |
| warna | cokelat |
| Nama Produk | Roda resin berlian |
| Menggertakkan | 175 |
| Diameter | 100mm |
|---|---|
| Lubang | 10mm |
| Ketebalan | 5mm |
| Menggertakkan | D251 |
| Menjalin kedekatan | Terselektroplated |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Kasar | Diamond & CBN |
| Pemakaian | penggilingan |
| Warna | Disesuaikan |
| Menggertakkan | 80 # ---- 1000 # |
| Produk | Roda Penggiling Berlian Ikatan Resin |
|---|---|
| Bahan | Bakelite |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 200mm |
| Menjalin kedekatan | Damar |
| produk | roda gerinda berlian resin |
|---|---|
| Bahan | bakelite |
| Warna | Hitam |
| Diameter | 200 |
| Obligasi | Damar |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Biru |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 32mm |
| Warna | hijau |
|---|---|
| Berat badan | 80KG |
| Model | MF111 |
| tegangan | 380V |
| Tipe | Universal |
| Warna carten | Ungu |
|---|---|
| warna | Hitam |
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan | Nitrida Boron Kubik |
| Lubang batin | 12.7mm |
| Badan dasar | baja |
|---|---|
| Bentuk | 14F1 |
| Paket | Kotak Warna |
| Negara Asal | Cina |
| Pengemasan | Kemasan Karton Ekspor Standar |