| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
|---|---|
| Agen ikatan | Logam, Resin, Keramik, Resin atau Keramik,A |
| Menjalin kedekatan | diikat dengan elektroplating |
| Sedang mengemas | Kotak dan Karton |
| Penggunaan | Menggiling |
| Abrasif Roda | Kubik Boron Nitrida |
|---|---|
| Bubur jagung | B181 |
| Diameter roda | 350mm |
| Menjalin kedekatan | Disadur |
| Bentuk | Bulat |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Warna | Amber |
|---|---|
| Ukuran | 8 inchi |
| Lubang bagian dalam | 31,75mm |
| Menggertakkan | B181 |
| Jenis Obligasi | Disadur |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Ukuran | 8 inchi |
| Lubang bagian dalam | 31,75mm |
| Menggertakkan | B181 |
| Jenis Obligasi | Disadur |