| Membentuk | Sebagaimana diperlukan |
|---|---|
| Ukuran | Sebagaimana diperlukan |
| Kasar | Berlian |
| Agen ikatan | Damar |
| Kekerasan | Sebagaimana diperlukan |
| Membentuk | 14A3 |
|---|---|
| Ukuran | 100mm |
| Agen ikatan | Damar |
| Kekerasan | Sebagaimana diperlukan |
| Bahan abrasif | CBN |
| Membentuk | 14A3 |
|---|---|
| Agen ikatan | Terselektroplated |
| Ukuran | 180mm |
| Penggunaan | Menggiling |
| Bahan | Baja |
| Diameter | 76mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | D35/40 |
| Negara Asal | Cina |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
|---|---|
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Kemasan | satu dalam kotak kertas |
| Ketebalan | 22,23mm |
|---|---|
| Aplikasi | Mengasah mata gergaji pita |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B151, B181, B213 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Diameter | 300mm |
|---|---|
| Ketebalan | 25.4mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B200/230 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Diameter | 100mm |
|---|---|
| Ketebalan | 30mm |
| Badan dasar | Baja |
| Ukuran grit | B301 |
| Negara Asal | Tiongkok |
| Kasar | CBN |
|---|---|
| Profil | 10/30, 9/29 |
| Kehidupan kerja | Lebih lama seperti yang kamu inginkan |
| Spesifikasi | Membuat sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Kemasan rincian | satu dalam kotak kertas |